
Стул Исо-М для столовых, кафе и баров
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-3833
Отправка с 10 июня 2026от 906 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить стул для кафе
Купить стул для кафе - легко! Стул имеет цельносварной каркас, изготовленный из металлической трубы квадратного сечения 20×20 мм. Элементы спинки - из трубы круглого сечения диаметром 12 мм, с толщиной стенки не менее 1 мм. Каркас окрашен порошковой краской черного цвета. Стул можно заказать с каркасом любого другого цвета по раскладке RAL. Сиденье размером 400 мм, изготовлено из 16-и миллиметрового ДСП. Наполнитель - пенополиуретан повышенной плотности толщиной 20 мм. Сиденье обивается искусственной кожей серии эконом или серии "Зевс". Можно заказать обивку из любого другого материала. Преимущества конструкции - прочность и надежность. Для удобства перевозки каркасы и сиденья можно составлять в пачки по 10 шт. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
Стул поставляется в собранном виде только при доставке по городу. При поставке транспортными компаниями стул отгружается только в разобранном виде.
Характеристики
Габаритные размеры (Ш×Г×В)
420*540*850мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
- Цена: от 906 ₴

