
Кресло для кафе Лиззи-Клуб
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-493
Отправка с 05 июня 2026от 4 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло предназначено для оборудования кафе, баров, ресторанов, салонов и офисов, а также возможно расположение в зонах ожидания. Каркас кресла изготовлен из фанеры и ДСП. Внутреннее наполнение пенополиуретан повышенной плотности. В качестве обивочного материала могут быть использованы различные виды искусственной кожи или ткани, таких как велюр или рогожка. По умолчанию используется кожвинил Зевс, но при желании заказчика можно использовать любой другой подходящий обивочный материал. На внутреннюю часть спинки и сиденья нанесен узор в виде ромбов с помощью декоративной строчки через пенополиуретан 10 мм. Благодаря этому кресло Лиззи-Клуб является более комфортным и эстетичным. Кресло оснащено четырьмя регулируемыми ножками с пластиковым основанием диаметром 50 мм, что придает креслу дополнительную устойчивость даже на неровной поверхности. А также пластиковые ножки позволяют избежать повреждения покрытия пола в том случае, если кресло будет перемещаться. Несколько кресел в сочетании с диваном Лиззи-Клуб создают комплект, который гармонично вписывается в обстановку любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: от 4 629 ₴

