
Лавка с сиденьем из ДСП Kompred ht-202
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-202
Отправка с 05 июля 2026от 1 321 ₴
Показать оптовые ценыСкамейка с сиденьем из ДСП
Минималистичная, крепкая и надежная скамья в стиле Loft – универсальное решение для обустройства общественных и частных пространств. Она идеально подойдет для спортивных раздевалок, школьных вестибюлей, офисных коридоров, прихожих или зон ожидания, где важна компактность, стойкость и простота в уходе. Цельносварная металлическая основа обеспечивает максимальную монолитность конструкции. Такая скамья не расшатывается со временем от постоянного использования и способна выдерживать большие ежедневные нагрузки. Металл покрыт износостойкой порошковой краской классического черного цвета. Сидение выполнено в приятном натуральном оттенке бук (по умолчанию), что придает интерьеру уют. По всему периметру ЛДСП надежно торчит качественной пластиковой кромкой, которая защищает края от сколов и размокания. Все технологические отверстия и ножки каркаса закрыты специальными пластиковыми заглушками. Это предотвращает появление царапин на линолеуме, плитке или ламинате при передвижении мебели.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1500мм
- Глубина: 400мм
- Высота: 420мм.
- Размер сиденья: 1500×300мм.
Характеристика:
- Материал каркаса: стальная труба 20×20 мм.
- Материал сиденья: ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- Покрытие: полимерное порошковое
Мы как производитель готовы гибко подстроиться под концепцию вашего помещения:
- Скамейка может быть изготовлена по вашим индивидуальным размерам.
- По запросу заказчика можно подобрать другой цвет ламинированного ДСП для сидения или перекрасить металлический каркас в любой цвет от палитры RAL.
Выбирайте практичность, лаконичность и гарантированную прочность от ТМ Kompred! Оформите заказ прямо сейчас, чтобы создать комфортные условия для ваших посетителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина сиденья | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: от 1 321 ₴

