
Конференц кресла Аскет-классический
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-21344
Отправка с 05 июня 2026от 2 331 ₴
Показать оптовые ценыКресла Аскет-классический
Кресла используются для оборудования зон ожидания, конференц и актовых залов. Кресла Аскет-классический являются секционными. Стойка кресел универсальная, то есть ее не нужно крепить к полу, что позволяет легко перемещать секции. Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек и стяжек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест.
Стойки изготовлены из стальной трубы квадратного сечения 20×20 мм с толщиной стенки не менее 1,2 мм. Стяжки изготовлены из стальной трубы диаметром 16 мм. В торцы приварены гайки М8, что и позволяет набирать секции с помощью болтового соединения в боковых стойках и используя шпильку в центральных стойках. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета «Черных бархат». За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета.
Секции до четырех посадочных мест при желании можно перемещать без вреда для целостности конструкции и внешнего вида, соблюдая предельную аккуратность. Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение — пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время.
Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани серии «Алоба».
Купить конференц кресла Аскет-классический можно с различными вариантами обивочного материала — это могут быть различные виды искусственной кожи или ткани, таких как рогожка или велюр. В этом случае цена кресел будет рассчитываться индивидуально.
Цена за посадочное место указана при условии, что секции зала состоят не менее чем из четырех посадочных мест!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес секции | 10.4 кг |
| Глубина | 520 |
| Каркас | Фанера, труба 20×20 мм |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево, Металл |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Ширина | 550 |
- Цена: от 2 331 ₴



