
Конференц кресла Аскет-F-Стойка двухместное
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-18672
Отправка с 05 июня 2026от 5 350 ₴
Показать оптовые ценыКонференц кресла Аскет-F-Стойка двухместное
Кресла используются для оборудования зон ожидания, конференц и актовых залов. Кресла Аскет-F-Стойка являются секционными.
Стойка кресел универсальная, то есть ее не нужно крепить к полу, что позволяет легко перемещать секции.
Стойки изготовлены из стальной трубы прямоугольного сечения 60×30 мм (нижняя часть) и 60×20 мм (верхняя часть), а также трубы квадратного сечения 20×20 мм (подлокотники), толщина стенки труб не менее 2 мм.
Каркас кресел цельносварной, возможно изготовление секций для двух, трёх и четырёх посадочных мест.
Переворотные механизмы изготовлены из стальной трубы диаметром 16 мм и пластин 50×150×2 мм. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета “Черный бархат”.
За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета.
Секции до четырех посадочных мест при желании можно перемещать без вреда для целостности конструкции и внешнего вида, соблюдая предельную аккуратность.
Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение — пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время.
Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани серии «Алоба».
Купить конференц кресла Аскет F-Стойка можно с различными вариантами обивочного материала — это могут быть различные виды искусственной кожи или ткани, таких как рогожка или велюр. В этом случае цена кресел будет рассчитываться индивидуально.
Цена за одну СЕКЦИЮ (два посадочных места) и рассчитана при условии использования, ткани серии «Алоба» !
В базовой комплектации кресла поставляются с тканевыми подлокотниками.
В качестве дополнительной опции можно заказать фальш-панель и деревянные подлокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 10.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево, Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Фанера, труба 20×20 мм |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
- Цена: от 5 350 ₴






