
Выдвижной столик лакированный пюпитр
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-20893
Отправка с 05 июня 2026от 622 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выдвижной столик лакированный
Выдвижной столик изготавливается из фанеры толщиной 8 мм, на поверхность которой в несколько слоев наносится лак или тонировка в цвет деревянных подлокотников.
Габаритные размеры столешницы 420×280 мм.
Кронштейн изготавливается из металлического профиля того же сечения, из которого изготовлены стойки кресел.
Пюпитр можно установить на любую модель кресла, независимо от количества посадочных мест в секции.
При замене типоразмера профиля кронштейна, размеров и толщины столешницы, стоимость пюпитра будет пересчитана.
Опционно вырезается подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 560×670×980 |
| Каркас | Фанера и ДСП, труба 30×15 мм и 25×25 мм |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
- Цена: от 622 ₴

