
Кровать для детских садов (детская) Kompred ht-7044
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-7044
Отправка с 05 июля 2026от 2 743 ₴
Показать оптовые ценыКровать для детских садов
Классическая, надежная и безопасная детская кровать разработана специально для комплектации спальных комнат в дошкольных учебных заведениях (детских садах), интернатах, а также для уютной домашней детской комнаты. Продуманная эргономичная конструкция с высокими защитными перилами в изголовье и подножии гарантирует малышу полный уют, безопасность от падения и максимальный комфорт во время отдыха. Кровать полностью изготовлена из экологически чистой ламинированной ДСП класса Е1. Этот материал сертифицирован, не выделяет вредных испарений и официально разрешен для производства мебели детских и медицинских учреждений. Плавные округлые линии изголовья придают кровати аккуратный вид и минимизируют риск травмирования во время активных детских игр. Натуральный, тёплый декор под бук, создает уютную и спокойную атмосферу. Основные детали корпуса также могут быть выполнены в сочных детских оттенках – зеленом, синем, красном или желтом.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1422мм
- Глубина: 640мм
- Высота: 600мм.
Характеристика:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП толщиной 16 мм (класс эмиссии Е1).
- Защитная кромка: ПВХ толщиной 0,6 мм.
По желанию клиента указанные цвета можно заменить любым другим оттенком ЛДСП из доступной палитры производителя (в этом случае итоговая стоимость изделия рассчитывается менеджером индивидуально).
Выбирайте сертифицированное качество и европейские стандарты безопасности для детей! Заказывайте надежную детскую мебель от ТМ Kompred уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 60 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 142 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
| Габаритные размеры | 1422х640х600 |
- Цена: от 2 743 ₴



