
Кровать из металла в стиле ЛОФТ К1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К1
Отправка с 03 мая 2026от 12 726 ₴
Показать оптовые ценыКровать из металла в стиле ЛОФТ К1
Кровать из металла в стиле ЛОФТ К1– дизайнерская модель от авторитетного украинского бренда. Изделие выделяет лаконичность форм и надежность, а также широкий спектр вариантов применения. Дизайнеры интерьеров используют кровати Лофт К1 при меблировке спален и гостевых комнат. При этом в загородных домовладениях возможна установка в неотапливаемых летних домиках, на открытых террасах, верандах и в других подобных местах. Принимать такие решения позволяет то, что снабженный защитным покрытием металлический каркас не боится ни перепадов температуры, ни высокой влажности, ни механических воздействий.
Параметры и особенности модели
Стандартные размеры (200х120 см, высота с учетом изголовья – 80 см) двуспальной кровати из металла в стиле ЛОФТ К1 позволяют использовать матрасы различного типа и производителей. Под заказ производитель готов поставить изделия с измененным дизайном, цветом защитно-декоративного покрытия и дополнительными элементами. Этот подход распространяется на все выпускаемые предметы мебели, что позволяет заказчикам добиться идеального стилевого соответствия и удовлетворения персональных запросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
- Цена: от 12 726 ₴


