
Этажерка в стиле Лофт 1500х900х250 Энштейн
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЭЛ1
Отправка с 10 мая 2026от 8 768 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: 1500х900х250
Стеллаж в стиле лофт в нашем исполнении, это легко-разборная конструкция, которую при ее весьма внушительных габаритах, очень легко перевозить. Стеллаж в стиле лофт от нашей Творческой мастерской, это сверх прочное изделие, которое выдерживает суммарный вес до 400 кг, почти полтонны необходимых Вам вещей!!!
Стеллаж нашего производства, элегантен и брутален одновременно. Он несет в себе толику индустриального лофта, адаптированного под современные, более классические пространства.
Наша Творческая мастерская производит стеллажи в стиле лофт. Любых размеров и форм. Проектируем, создаем и монтируем стеллажи в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: от 8 768 ₴





