
Консоль Лофт 1600х800х400 Сэлинджер
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТВС
Отправка с 10 мая 2026от 11 298 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
труба 30х30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 800 мм |
| Высота тумбы | 800 |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Ширина стойки | 1600 мм |
| Ширина тумбы | 1600 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: от 11 298 ₴

