
Комплект барный в стиле Лофт Ирландия (НК3)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-НК3
Отправка с 10 мая 2026от 48 458 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитур для столовой. Сосна или другие породы дерева. Возможно использование других пород дерева. Позволяет разместить большую компанию,а в повседневной жизни не занимает много места. Максимальная высота 105см. Ширина 50см. Длина 110см. Стулья 70х30х30 по спинке высота 95см. Мебель для кухни, бара, кафе в стиле Лофт.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Форма | Прямоугольная |
| Царговый пояс стола | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1050 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стола | 500 |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| высота стула | 700мм |
| высота стула по спинке | 950мм |
| длина стула | 300мм |
- Цена: от 48 458 ₴

