
Скамья садовая на металлической каркасе 1600х420х400 ЛС3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС3
Отправка с 06 мая 2026от 6 741 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 160*40*42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Глубина лавки | 400 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Обивочный материал | Дерево |
| Размер | 160х40х45 |
| Тип мебели | лавка |
- Цена: от 6 741 ₴


