
Скамья парковая в стиле Лофт 1800х450х400 ЛС7
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС7
Отправка с 06 мая 2026от 10 185 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая скамейка без спинки ЛС7 из металла и дерева с долгим сроком службы прекрасно украсит ваш участок
Размер: 1800х450х400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Глубина лавки | 350 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Обивочный материал | Дерево |
| Размер | 1800х400х450 |
| Тип мебели | лавка |
- Цена: от 10 185 ₴



