Новинка

Лавочка парковая в стиле лофт 1400х450х400 ЛС25
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС25
Отправка с 05 мая 2026от 11 676 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 140*40*45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1400х450х400 |
- Цена: от 11 676 ₴

