
Лавочка парковая в стиле лофт 1400х450х400 ЛС26
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС26
Отправка с 06 мая 2026от 9 618 ₴
Показать оптовые ценыСкамья в стиле ЛОФТ
Скамья в стиле ЛОФТ – надежное и функциональное украшение для загородного участка. Изделие отличается эстетичностью (брутальный лофт отлично вписывается в дачную стилистику) и одновременно практичностью. Деревянные и металлические элементы надежно защищены от неблагоприятного воздействия осадков, механических повреждений. Благодаря оптимальным размерам и весу скамью можно устанавливать, перемещать по дачному участку, убирать под крышу на хранение в зависимости от необходимости.
Размеры и особенности модели
Производитель скамьи в стиле ЛОФТ предлагает в качестве базового варианта модель размерами 140*40*45 см. С учетом подлокотников длина достигает 200 см. По желанию заказчика возможно изготовление изделия с другими габаритами, цветом окраски металлических элементов, породы и сорта древесины, оттенка лакового покрытия. В любом случае скамья остается легко переносимой. При необходимости её устанавливают в зоне отдыха под открытым небом, переносят на террасу, убирают на хранение в зимний период.
Важной особенностью модели выступают удобные подлокотники-столики по обеим сторонам. Благодаря этому скамья становится особенно комфортным местом для отдыха не только с бокалом пива или стаканом лимонада, но также шашлыком и закусками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*40*45 см |
- Цена: от 9 618 ₴


