Новинка

Лавочка парковая в стиле лофт 1400х450х400 ЛС30
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС30
Отправка с 05 мая 2026от 9 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 1400х450х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*40*45 см |
- Цена: от 9 450 ₴


