Топ продаж

Скамья для сада в стиле лофт 1200х450х400 ЛС35
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС35
Отправка с 05 мая 2026от 11 886 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 1200х450х400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120*40*45 |
- Цена: от 11 886 ₴



