
Барный стол в стиле Лофт 1200х1100х600 Дрезден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БС44
Отправка с 10 мая 2026от 8 190 ₴
Показать оптовые ценыРазмер 1200х1100х600
Универсальный барный стол всегда придётся к месту. Его красивые металлические ножки могут стать полноценным акцентом в интерьере, а надёжной столешнице, при должном уходе, не страшны разлитые напитки и другие прелести шумных мероприятий.
Хорошей идеей будет также испробовать барный стол в качестве рабочего места. Вы наверняка слышали о том, что при работе стоя наша эффективность возрастает. Так вот, высокая посадка производит похожий эффект и заставляет наш организм и сознание сгруппироваться и работать более слаженно.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: от 8 190 ₴


