
Столик кофейный в стиле Лофт 1000х600х450 ЖС451
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС451
Отправка с 10 мая 2026от 6 122 ₴
Показать оптовые ценыМинималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большиства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 450 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: от 6 122 ₴

