Новинка

Опора к столу в стиле Лофт 700х600х300 ОП5
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП5
Отправка с 10 мая 2026от 6 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень лёгкая и функциональная конструкция. Вы можете преобразить эти опоры в минималистичный рабочий стол или пару консолей. Такой стол хорош для домашнего и офисного пространства. Достаточное количество полок подходит для тех, кому необходимо всё держать под рукой и не загромождать пространство на рабочей поверхности.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 700 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина | 600 |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: от 6 279 ₴

