
Кровать металлическая в стиле LOFT К9
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К9
Отправка с 03 мая 2026от 19 310 ₴
Показать оптовые ценыКровать в стиле LOFT К9
Дизайнерам, создавшим кровать в стиле LOFT К9, удалось одновременно решить две, казалось бы, взаимоисключающие задачи. С одной стороны, модель сохранила всю присущую лофту простоту форм, черты брутальности индустриального стиля. С другой стороны, именно в такой комнате, как спальня, интуитивно хочется создать обстановку большего уюта, образно добавить тепла интерьеру. Создатели кровати в стиле LOFT К9 решили и эту задачу за счет установки двух деревянных панелей в изголовье. У любого человека дерево на подсознательном уровне связано с теплом и домашним уютом, уверенностью и спокойствием. Такую идеальную для отдыха обстановку в спальне и создает модель К9, хотя при этом ни в чем не нарушает стилевого соответствия лофту!
Характеристики и особенности модели
На модель кровати К9 рекомендуем обратить особое внимание владельцам отелей, загородных туристических комплексов. Кровать готова стать отправной точкой для формирования стилистики всего интерьера в номерах. При этом немалое значение имеет то, что конструкция очень практична и прочна, готова долго прослужить даже в непростых условиях эксплуатации, удобна при перестановках, ремонтах и переездах (небольшой вес). При этом производитель под заказ поставит изделия с указанными клиентом размерами, особенностями дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл, натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 19 310 ₴


