
Стеллаж из металла в стиле Лофт 1900х1000х350 СТЖ142
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ142
Отправка с 03 мая 2026от 18 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1900 мм |
| Высота полки | 1900 |
| Глубина | 350 |
| Глубина полки | 350 мм |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 1000 |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
- Цена: от 18 260 ₴










