
Скамейка в стиле loft 1500х450х400 Универсал
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС41
Отправка с 13 мая 2026от 6 794 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 1500х450х400мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500*400*450 |
- Цена: от 6 794 ₴


