
Садовая скамья в стиле loft 1800х600х800 - ЛС48
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС48
Отправка с 06 мая 2026от 11 708 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная скамейка с наклоном для большего удобства. Размер: общая длина: 1800мм, ширина 600мм, высота: 800мм. Материал: сталь, дерево.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х600х800 |
- Цена: от 11 708 ₴

