
Садовая скамья в стиле loft 1600х400х450 - Гармошка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС49
Отправка с 06 мая 2026от 8 368 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка полумесяц выполненная из деревянных деталей на каркасе из прочной стали. Размер: общая длина: 1600мм, ширина 400мм, высота: 450мм. Материал: сталь, дерево.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1600х400х450 |
- Цена: от 8 368 ₴

