
Стильная скамья в loft стиле 1800х500х900 - ЛС51
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС51
Отправка с 06 мая 2026от 12 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья из дерева для парка, дачи или вашего заднего двора. Отлично впишется в любой дизайн и прослужит долгие годы. Размер: общая длина: 1800мм, ширина 500мм, высота: 450мм, высота с учетом спинки: 900мм. Материал: сталь, дерево.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х500х900 |
- Цена: от 12 579 ₴

