
Стильная скамья в loft стиле 1800х1000х700 - ЛС52
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС52
Отправка с 06 мая 2026от 23 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья в стиле ЛОФТ 1800х1000х700
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х1000х700 |
- Цена: от 23 510 ₴

