Новинка

Скамья в стиле лофт 1250х450х450 - ЛС58
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС58
Отправка с 06 мая 2026от 8 852 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная скамейка ЛС58. Установка под бетонирование /анкерное (возможна установка без крепления).
Размеры:
Внутренняя длина - 100 см
Внешняя длина - 125 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
Угол раскрытия - 60°
Расчет цены идет из расчета за 1 погонный метр!
Вес - 56 кг
Материалы:
Каркас – листовая сталь 6 мм.
Древесина – сосна 35х90 мм.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 56 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1000х450х450 |
- Цена: от 8 852 ₴




