Топ продаж

Журнальный столик 1000х450х450 в стиле Лофт Салливан
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС34
Отправка с 10 мая 2026от 4 641 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 1000х450х450
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: от 4 641 ₴










