
Лавки парковые для сада 1700х850х450 - ЛС68
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС68
Отправка с 06 мая 2026от 11 214 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая в стиле ЛОФТ 1700х850х450 – ЛС68
Скамья парковая в стиле ЛОФТ 1700х850х450 – ЛС68 – место для комфортного отдыха на открытом воздухе.
Скамейка подходит для установки в общественных местах, на даче, на участке загородного дома, под подъездом.
Особенности скамьи парковой
Прочный металлический каркас обеспечивает скамье высокую прочность. Материал производства спинки и сиденья – крепкое дерево, оно выдерживает атмосферные явления без потери качества и внешнего вида.
Оригинальный силуэт боковых опор выгодно выделит скамью на фоне окружающего пространства. Высокая спинка обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха.
Преимущества скамьи
1. Универсальность. С помощью скамьи парковой в стиле ЛОФТ 1700х850х450 – ЛС68 можно создать зону отдыха в частном секторе, в общественном парке или на территории предприятия.
2. Высокое качество. Скамья не потеряет свой внешний вид в процессе использования.
3. Наличие удобных подлокотников, которые служат дополнительным элементом декора.
4. Устойчивость к коррозии за счет порошкового покрытия на стальном каркасе.
Скамья парковая в стиле ЛОФТ 1700х850х450 – ЛС68 вписывается в любой ландшафтный дизайн и стильно смотрится.
Размеры:
Длина - 170 см
Высота - 85 см
Ширина - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1700х850х450 |
- Цена: от 11 214 ₴

