
Лавки парковые для сада 1500х600х450 - ЛС64
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС64
Отправка с 06 мая 2026от 9 534 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина - 150 см
Высота - 60 см
Ширина - 45 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47 кг |
| Высота с учетом спинки | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х600х450 |
- Цена: от 9 534 ₴

