Новинка

Скамья для парка в стиле лофт 3000х3000х850 - ЛС67
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС67
Отправка с 06 мая 2026от 129 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина - 300 см
Высота - 85 см
Ширина - 300 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3000 |
| Размер | 3000х3000х850 |
- Цена: от 129 000 ₴

