
Скамья для парка в стиле лофт 1800х750х450 - ЛС63
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС63
Отправка с 13 мая 2026от 11 193 ₴
Показать оптовые ценыСкамья в стиле ЛОФТ 1800х750х450 - ЛС63
Скамья в стиле ЛОФТ 1800х750х450 - ЛС63 – это именно тот случай, когда дизайнер творчески решил задачу буквально «одним росчерком пера», а зритель любуется творением бесконечно! Оговоримся, что после творческого понадобился ещё и кропотливый процесс изготовления деревянных и металлических компонентов, их объединение, нанесение защитного покрытия… Но с этим инженеры и мастера также справились безукоризненно. Поэтому хозяева скамьи в стиле ЛОФТ 1800х750х450 - ЛС63 вместе с гостями и друзьями могут многие годы пользоваться и любоваться этим изысканным предметом дизайнерского искусства.
Характеристики и особенности модели
Парящая спинка – главный отличительный элемент скамьи. Не менее важно и то, что дизайнер отказался от прямых вертикальных линий, благодаря чему творение стало ещё более атмосферным. Следуя этой ассоциации, скамью устанавливают на верандах, открытых террасах и под открытым небом в ресторанах, на загородных участках, общественных пространствах и зонах отдыха. Но не менее эффектно она будет смотреться и в помещениях различного назначения, в первую очередь – столовых и студиях загородных коттеджей.
Размеры:
Длина - 180 см
Высота - 75 см
Ширина - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х750х450 |
- Цена: от 11 193 ₴


