
Скамья садовая Шалотта в стиле лофт 1700х450х850 Kompred OL677
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL677
Отправка с 13 мая 2026от 8 882 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садовая 1700х450х850мм
Представляем вам скамью садовую в стиле лофт. Сочетание классического дизайна с элементами современного стиля делает эту скамью идеальным дополнением для вашего сада, террасы или патио.
Размеры скамьи обеспечивает комфортное пространство для отдыха. Изготовлена из высококачественных материалов, скамья обладает прочной конструкцией, способной выдержать различные погодные условия.
Этот дизайн подходит как для современных, так и для классических садовых интерьеров.
Габаритные размеры:
Длина - 1700 мм
Глубина - 450 мм
Высота - 850 мм
Длина - 1700 мм
Глубина - 450 мм
Высота - 850 мм
Характеристики:
Каркас – профильная труба 60х40 мм
Покрытие – полимерно-порошковое
Каркас – профильная труба 60х40 мм
Покрытие – полимерно-порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 58 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1700х850х450 |
- Цена: от 8 882 ₴








