
Комплект барный стол + стулья в стиле Лофт 1200х1100х500 БСТ80
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ80
Отправка с 10 мая 2026от 23 184 ₴
Показать оптовые ценыРазмер:
Стол: Длинна 1200 мм Высота 1100 мм Глубина 500 мм
Стулья 750х350х350
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей.
За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом.
И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
- Цена: от 23 184 ₴

