
Стол обеденный в стиле Лофт 750х700 Арло
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТО81
Отправка с 07 мая 2026от 8 158 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: Высота 750мм Глубина 700мм
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей.
За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом.
И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина | 700 |
| Глубина столика | 700 мм |
- Цена: от 8 158 ₴



