
Стойка барная в стиле Лофт 1500х1100х700 БСТ99
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ99
Отправка с 10 мая 2026от 10 458 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Длинна 1500 мм Высота 1100 мм Глубина 700 мм
Барная стойка привнесет в Ваш интерьер оригинальную нотку индустриального стиля, навеянного высокой барной мебелью.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
- Цена: от 10 458 ₴




