Новинка

Стеллаж в стиле Лофт 1800х800х300 Гилмор
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ177
Отправка с 09 мая 2026от 19 887 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 1800х800х300
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1800 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 300 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Ширина | 800 |
- Цена: от 19 887 ₴




