
Скамья садовая в стиле лофт 1600х450х450 Диво
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС80
Отправка с 05 мая 2026от 14 427 ₴
Показать оптовые ценыСкамья в стиле ЛОФТ 1600х450х450 Диво – это, как минимум, три выгоды в одном элементе благоустройства загородного участка:
· Выразительная лаконичность стилистики лофт
· Соответствие солидному образу усадьбы начала прошлого века
· Практичность и надежность
Сегодня не так-то просто найти на рынке скамьи из дерева и металла, которые не по рекламным заявлениям, а на практике готовы служить надежно и долго. Все продукция , благодаря двойным мерам защиты, отвечает требованиям эксплуатации на открытом воздухе. А скамьи в стиле ЛОФТ 1600х450х450 Диво в этом ряду не уступают, а превосходят другие модели.
Характеристики и особенности модели
В представленном изделии удивительным образом сочетаются солидность и предельная лаконичность. Благородный вид дерева, простые формы – это именно то, что сразу настраивает на уютный отдых, создает правильное настроение для релаксации. Поэтому не удивляйтесь, что скамья от не просто хорошо впишется в обстановку загородного участка, займет на нем достойное место. Скорее всего, она станет любимым местом отдыха членов семьи. А поскольку изделие прослужит очень долго, несколько поколений полюбят это место отдыха!
Размеры:
Длина - 160 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1600х450х450 |
- Цена: от 14 427 ₴







