
Стол обеденный в стиле Лофт 1200х700х700 СТО93
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТО93
Отправка с 10 мая 2026от 10 364 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: Длинна 1200 мм Высота 700 мм Глубина 700 мм
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей.
За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом.
И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Льняное масло |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
- Цена: от 10 364 ₴

