
Стул в стиле Лофт 450х300х300 мм Дублин мини
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БС241
Отправка с 10 мая 2026от 3 812 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Высота – 450 мм
Ширина – 300 мм
Глубина – 300 мм
Стул это дизайнерская работа. Все изделия изготавливаются вручную, с учетом всех требований эргономики и эстетики. Мебель это надежность и долговечность! Мы используем только натуральные, экологически чистые материалы.
Материал изготовления сидушки:
- массив дерева
- покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента
- финишное покрытие – лак
Материал изготовления каркаса:
- стальные профильные трубы
- финишное покрытие – порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Дерево |
| Ширина | 300 |
- Цена: от 3 812 ₴








