
Лавка садовая со спинкой в стиле Лофт 1500х450х450мм ЛС81
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС81
Отправка с 05 мая 2026от 11 036 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина - 150 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 51 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х450х450 |
- Цена: от 11 036 ₴




