
Опора для стола в стиле Лофт 720х800мм Энтони
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП15
Отправка с 08 мая 2026от 4 882 ₴
Показать оптовые ценыОписание металлической опоры для круглого стола Энтони
Металлическая опора для круглого стола Энтони от производителя имеет надёжную и солидную конструкцию. В то же время, стол с такой опорой выглядит стильно и свежо. Стол Энтони создан для практичных и открытых людей. Этот стол подойдёт для кухни дома или в качестве обеденного стола в офисе. За круглым столом люди чувствуют уют и равноправие, которые располагают к открытой беседе. Стол Энтони оценят современные люди, которые ценят надёжность, качество и отсутствие лишних деталей.
Ножки сделаны из металлической трубы профилем 40*40 мм. Вверху опоры имеются сквозные отверстия для крепления столешницы с помощью саморезов по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 800 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Тип крепления | Шуруп |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 4 882 ₴



