
Комплект барный (стол+стулья) в стиле Лофт Airplane
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ80
Отправка с 10 мая 2026от 14 994 ₴
Показать оптовые ценыРазмер:
Стол: Длинна 600 мм Высота 1100 мм Глубина 600 мм
Стулья: 750х350х350
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей.
За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом.
И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма стола | Квадратный |
- Цена: от 14 994 ₴




