
Вешалка рейл в стиле Лофт 1700х600х450мм ВШ71
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ71
Отправка с 07 мая 2026от 3 108 ₴
Показать оптовые ценыРазмер:
- Ширина — 600 мм
- Глубина — 450 мм
- Высота — 1700 мм
- Вес — 10 кг
Изделие оригинальной конфигурации поможет создать уникальное торговое пространство и презентовать одежду наилучшим способом.
Оно универсально и многофункционально: используйте его для курток, платьев, блуз, брюк.
Плотное качественное покрытие не видоизменяется со временем, на нем не образуются сколы, не происходит выцветание.
При желании получить модель в нестандартном исполнении предоставьте нам свой эскиз – мы в короткие сроки изготовим образец нужного цвета, толщины металла.
Образец можно разместить в любой точке зала. Наиболее выгодно он смотрится по центру помещения, привлекая внимание посетителей к вашему ассортименту.
Вес товара позволяет свободно передвигать его без посторонней помощи.
Применение
• Магазин одежды, шоурумы идеальны для размещения этого нетипичного оборудования.
• Измените обстановку на своем выставочном стенде с помощью данной продукции.
• В квартире вешало также будет уместно: развешивайте на нем наряды, которые носите чаще всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: от 3 108 ₴


