
Kофейный столик в стиле Лофт 1200х500х450 ЖС119
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС119
Отправка с 10 мая 2026от 9 177 ₴
Показать оптовые ценыМинималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Верхняя полка сделана из стекла 6 мм толщиной. Нижняя столешница сделана из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Черный.
Размеры:
- Высота — 450 мм
- Ширина — 1200 мм
- Глубина — 500 мм
- Вес — 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 450 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина | 500 |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
- Цена: от 9 177 ₴




