
Консоль в стиле Лофт 1800х450х450 К174
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К174
Отправка с 09 мая 2026от 11 414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
- Высота — 1800 мм
- Ширина —450 мм
- Глубина — 450 мм
- Вес — 15 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1800 мм |
| Глубина полки | 450 мм |
| Ширина (длина) полки | 450 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 450 |
- Цена: от 11 414 ₴

