
Приставной Kофейный столик в стиле Лофт 600х400х400 ЖС131
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС131
Отправка с 06 мая 2026от 2 992 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Размеры:
- Высота- 600 мм
- Ширина — 400 мм
- Глубина — 400 мм
- Вес — 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 600 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина стола | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет | на выбор |
- Цена: от 2 992 ₴




