
Консоль в стиле Лофт 800х300х750 К116
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К116
Отправка с 14 мая 2026от 5 221 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль в стиле Лофт
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Размер:
- Высота - 750 мм
- Ширина -800 мм
- Глубина - 300 мм
- Вес - 18 кг
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 300 |
| Материал изготовления | Металл+ЛДСП |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 800 |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 750 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: от 5 221 ₴


