Новинка

Скамья садовая в стиле лофт 450х450х450 - ЛС82
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС82
Отправка с 05 мая 2026от 5 638 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина - 45 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 450х450х450 |
- Цена: от 5 638 ₴









